Сведения о медицинских работниках

Сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг Краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница №8, г. Барнаул»

Фамилия Имя Отчество

Должность

Категория

График работы

Авакян Сона Саядовна

Врач-невролог

Высшая

8.00-15.40

Агафонова Татьяна Андреевна

Врач -рентгенолог

Отсутствует

8.00-14.30

Адел Джан Махммад Кабир

Врач-офтальмолог

Отсутствует

8.00-15.40

Акимочкин Олег Валерьевич

Врач-хирург

Высшая

8.00-15.40

Антропова Наталья Владимировна

Врач-терапевт

Отсутствует

8.00-15.40

Ануфриев Евгений Александрович

Врач-оториноларинголог

Высшая

8.00-15.40

Архипов Евгений Владимирович

Врач-рентгенолог

Первая

8.00-14.30

Арчебасова Татьяна Николаевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Первая

8.00-15.40

Ахматов Георгий Георгиевич

Врач-офтальмолог

Отсутствует

8.00-15.40

Базулин Андрей Валерьевич

Врач-хирург

Вторая

8.00-15.40

Балакин Евгений Юрьевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая

8.00-15.40

Бекренев Егор Михайлович

Врач-офтальмолог

Отсутствует

8.00-15.40

Богомолов Никита Викторович

Врач-анестезиолог- реаниматолог

Отсутствует

8.00-15.40

Валутов Дмитрий Иванович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Отсутствует

8.00-15.40

Вечканов Евгений Олегович

Врач-терапевт

Отсутствует

8.00-15.40

Войцеховский Алексей Евгеньевич

Врач-акушер-гинеколог

Первая

8.00-15.40

Гамаюнова Олеся Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Вторая

8.00-15.40

Гапонова Дина Георгиевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Вторая

8.00-15.40

Гетман Надежда Владимировна

Врач-акушер-гинеколог

Высшая

8.00-15.40

Горбачёв Алексей Владимирович

Заведующий оториноларингологическим отделением-врач-оториноларинголог

Вторая

8.00-15.40

Горкунова Вера Васильевна

Врач-терапевт

Высшая

8.00-15.40

Григоренко Арина Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог

Отсутствует

8.00-15.40

Давыдова Татьяна Александровна

Заведующий гинекологическим отделением-врач-акушер-гинеколог

Высшая

8.00-15.40

Данн Кристина Сергеевна

Врач-офтальмолог

Отсутствует

8.00-15.40

Данилкина Наталья Евгеньевна

Врач-оториноларинголог

Отсутствует

8.00-15.40

Девятов Михаил Викторович

Врач-уролог

Высшая

8.00-15.40

Демьянова Ксения Андреевна

Врач ультразвуковой диагностики

Отсутствует

8.00-15.40

Добр Екатерина Алексеевна

Врач-уролог

Отсутствует

8.00-15.40

Домбровская Наталья Владимировна

Врач-клинической лабораторной диагностики

Высшая

8.00-15.40

Евстратов Евгений Сергеевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Отсутствует

8.00-15.40

Жарикова Елена Викторовна

Врач-невролог

Высшая

8.00-15.40

Жилин Сергей Владимирович

Врач-анестезиолог- реаниматолог

Отсутствует

8.00-15.40

Жуков Виктор Иванович

Врач-терапевт

Высшая

8.00-15.40

Зайцева Тамара Александровна

Врач-стоматолог-терапевт

Высшая

8.00-15.40

Зеленская Екатерина Сергеевна

Врач-офтальмолог

Отсутствует

8.00-15.40

Иванова Елена Сергеевна

Врач-офтальмолог

Вторая

8.00-15.40

Иванова Мария Николаевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Отсутствует

8.00-15.40

Исаханян Каринэ Юрьевна

Врач-акушер-гинеколог

Первая

8.00-15.40

Казарян Артур Рафаэлович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая

8.00-15.40

Казарян Роман Артурович

Врач-уролог

Высшая

8.00-15.40

Калашников Александр Викторович

Врач-хирург

Первая

8.00-15.40

Кандаев Владимир Васильевич

Врач-терапевт

Отсутствует

8.00-15.40

Кандрин Александр Анатольевич

Заведующий неврологическим отделением-врач-невролог

Высшая

8.00-15.40

Кирикова Людмила Сергеевна

Врач приемного отделения-врач-терапевт

Отсутствует

8.00-15.40

Кириченко Павел Геннадьевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая

8.00-15.40

Клочко Владимир Леонтьевич

Заведующий хирургическим отделением-врач-хирург

Высшая

8.00-15.40

Когтев Александр Николаевич

Заведующий терапевтическим отделением-врач-терапевт

Высшая

8.00-15.40

Колесников Сергей Геннадьевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая

8.00-15.40

Колмаков Артём Сергеевич

Врач-уролог

Вторая

8.00-15.40

Копонова Анна Валерьевна

Врач-акушер-гинеколог

Отсутствует

8.00-15.40

Криничная Наталья Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики

Вторая

8.00-15.40

Кудрин Константин Юрьевич

Врач-офтальмолог

Высшая

8.00-15.40

Ларионова Антонина Николаевна

Врач-офтальмолог

Высшая

8.00-15.40

Лозбина Наталья Владимировна

Врач-офтальмолог

Первая

8.00-15.40

Лубянская Зинаида Николаевна

Врач-оториноларинголог

Высшая

8.00-15.40

Максимов Максим Борисович

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Высшая

8.00-15.40

Маслов Владимир Андреевич

Врач-уролог

Высшая

8.00-15.40

Маслов Станислав Владимирович

Заведующий урологическим отделением-врач-уролог

Высшая

8.00-15.40

Матюнина Любовь Сергеевна

Заведующий офтальмологическим отделением-врач-офтальмолог

Высшая

8.00-15.40

Мерзликина Александра Сергеевна

Врач-оториноларинголог

Отсутствует

8.00-15.40

Морковина Виктория Александровна

Заведующий рентгенологическим отделением-врач-рентгенолог

Вторая

8.00-14.30

Мусатова Ирина Витальевна

Врач-акушер-гинеколог

Первая

8.00-15.40

Мущиль Александр Николаевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Первая

8.00-15.40

Насонов Тимофей Григорьевич

Заведующий патологоанатомическим отделением - врач патологоанатом

Первая

8.00-14.30

Немировская Евгения Львовна

Врач-офтальмолог

Высшая

8.00-15.40

Пак Лилия Иннокентьевна

Заведующий отделением функциональной диагностики-врач функциональной диагностики

Высшая

8.00-15.40

Перов Александр Валерьевич

Врач-оториноларинголог

Отсутствует

8.00-15.40

Полосин Борис Васильевич

Врач-терапевт

Отсутствует

8.00-15.40

Поповцев Валентин Николаевич

Врач-акушер-гинеколог

Высшая

8.00-15.40

Прозорова Марина Владимировна

Заведующий офтальмологическим дневным стационаром -врач-офтальмолог

Высшая

8.00-15.40

Пронская Валентина Васильевна

Врач-акушер-гинеколог

Высшая

8.00-15.40

Пфаненштиль Екатерина Геннадьевна

Врач-акушер-гинеколог

Высшая

8.00-15.40

Рахманина Наталья Николаевна

Врач-офтальмолог

Высшая

8.00-15.40

Сакович Татьяна Валерьевна

Заведующий приемным отделением-врач -терапевт

Отсутствует

8.00-15.40

Сафонов Иван Николаевич

Врач-хирург

Высшая

8.00-15.40

Сергиенко Алена Николаевна

Врач-хирург

Вторая

8.00-15.40

Сумин Виталий Федорович

Врач-хирург

Высшая

8.00-15.40

Сухачев Дмитрий Брониславович

Врач-оториноларинголог

Первая

8.00-15.40

Тамбовцева Юлия Ивановна

Врач-терапевт

Отсутствует

8.00-15.40

Таранникова Анастасия Олеговна

Заведующий терапевтическим отделением-врач-терапевт

Отсутствует

8.00-15.40

Тюнина Полина Александровна

Врач-акушер-гинеколог

Отсутствует

8.00-15.40

Устинов Владимир Геннадьевич

Врач-хирург

Вторая

8.00-15.40

Федорук Андрей Климентьевич

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации-врач -анестезиолог-реаниматолог

Высшая

8.00-15.40

Фоканова Наталья Николаевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог

Вторая

8.00-15.40

Холодилина Татьяна Юрьевна

Заведующий операционным блоком-врач-хирург

Высшая

8.00-15.40

Чекмарева Юлия Алексеевна

Врач-невролог

Вторая

8.00-15.40

Черненко Владимир Викторович

Заведующий отделением гнойной хирургии-врач-хирург

Высшая

8.00-15.40

Чернышов Семен Витальевич

Врач-оториноларинголог

Отсутствует

8.00-15.40

Чикаловец Ольга Дмитриевна

Врач-акушер-гинеколог

Первая

8.00-15.40

Чиликиди Наталья Юрьевна

Врач-клинической лабораторной диагностики

Высшая

8.00-15.40

Чумакова Анжелика Александровна

Врач-рентгенолог

Вторая

8.00-14.30

Шалабод Елена Алексеевна

Заведующий отделением клинической лабораторной диагностики-врач-клинической лабораторной диагностики

Высшая

8.00-15.40

Шарабарина Марина Васильевна

Врач-оториноларинголог

Высшая

8.00-15.40

Шестакова Жанна Николаевна

Заведующий гинекологическим отделением-врач-акушер-гинеколог

Высшая

8.00-15.40

Шипулина Анастасия Андреевна

Врач-офтальмолог

Отсутствует

8.00-15.40

Шишкина Нина Степановна

Врач-акушер-гинеколог

Высшая

8.00-15.40

Шкутина Людмила Владимировна

Врач-акушер-гинеколог

Высшая

8.00-15.40

Штефан Михаил Александрович

Врач-анестезиолог- реаниматолог

Отсутствует

8.00-15.40

Щур Константин Николаевич

Врач-хирург

Высшая

8.00-15.40

 

КГБУЗ Городская больница №8, г. Барнаул» оказывает платные мед. услуги по адресу: г. Барнаул, ул. П. Сухова, 13. График работы: прием граждан для оформления платных услуг: понедельник – пятница 8 час. 00 мин. - 15 час. 40 мин. 

Предварительная запись по телефонам:

Гинекологическое отделение

77-66-69

Гинекологическое отделение №2

77-21-16

Неврологическое отделение

77-24-57

Отделение анестезиологии-реанимации

77-16-29

Отделение гнойной хирургии

77-64-85

Отделение клинико-лабораторной диагностики

77-17-12

Отделение функциональной диагностики

77-19-46

Оториноларингологическое отделение

77-14-82

Офтальмологическое отделение №1

77-24-68

Офтальмологическое отделение №2

77-24-61

Дневной стационар оториноларингологического профиля

77-14-82

Дневной стационар офтальмологического профиля

77-24-61

Патологоанатомическое отделение

77-57-40

Рентгенологическое отделение

77-21-66

Терапевтическое отделение №1

77-66-69

Терапевтическое отделение №2

77-21-62

Урологическое отделение

77-13-70

Хирургическое отделение

77-66-95