Сведения о медицинских работниках

Сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных медицинских услуг Краевого государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская больница №8, г. Барнаул»

Ф.И.О.

Уровень образования, квалификация

График работы

Давыдова Татьяна Александровна

Заведующий гинекологическим отделением, врач-акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория

8.00-15.40

Пфаненштиль Екатерина Геннадьевна

Врач-акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория

8.00-15.40

Шишкина Нина Степановна

Врач-акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория

8.00-15.40

Шкутина Людмила Владимировна

Врач-акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория

8.00-15.40

Войцеховский Алексей Евгеньевич

Врач-акушер-гинеколог, первая квалификационная категория

8.00-15.40

Гетман Надежда Владимировна

Врач-акушер-гинеколог, высшая квалификационная категория

8.00-15.40

Исаханян Каринэ Юрьевна

Врач-акушер-гинеколог, первая квалификационная категория

8.00-15.40

Поповцев Валентин Николаевич

Врач-акушер-гинеколог, высшая  квалификационная категория

8.00-15.40

Пронская Валентина Васильевна

Врач-акушер-гинеколог, первая квалификационная категория

8.00-15.40

Шестакова Жанна Николаевна

Заведующий гинекологическим отделением, врач-акушер-гинеколог, высшая  квалификационная категория, кандидат медицинских наук

8.00-15.40

Авакян Сона Саядовна

Врач-невролог, высшая квалификационная категория

8.00-15.40

Кандрин Александр Анатольевич

Заведующий неврологическим отделением, врач-невролог, высшая квалификационная категория

8.00-15.40

Чекмарева Юлия Алексеевна

Врач-невролог, вторая квалификационная категория

8.00-15.40

Базулин Андрей Валерьевич

Врач-хирург, вторая квалификационная категория

8.00-15.40

Калашников Александр Викторович

Врач-хирург, первая  квалификационная категория

8.00-15.40

Сергиенко Алена Николаевна

Врач-хирург, вторая квалификационная категория

8.00-15.40

Сумин Виталий Федорович

Врач-хирург, первая  квалификационная категория

8.00-15.40

Черненко Владимир Викторович

Заведующий гнойной хирургии, врач-хирург, высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук

8.00-15.40

Щур Константин Николаевич

Врач-хирург, высшая  квалификационная категория

8.00-15.40

Холодилина Татьяна Юрьевна

Врач-хирург, высшая  квалификационная категория

8.00-15.40

Арчебасова Татьяна Николаевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог, вторая квалификационная категория

8.00-15.40

Балакин Евгений Юрьевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог, высшая квалификационная категория

8.00-15.40

Казарян Артур Рафаэлович

Врач-анестезиолог-реаниматолог, высшая квалификационная категория

8.00-15.40

Кириченко Павел Геннадьевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог, высшая квалификационная категория

8.00-15.40

Колесников Сергей Геннадьевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог, высшая квалификационная категория

8.00-15.40

Максимов Максим Борисович

Врач-анестезиолог-реаниматолог, высшая квалификационная категория, кандидат медицинских наук

8.00-15.40

Мущиль Александр Николаевич

Врач-анестезиолог-реаниматолог,  первая квалификационная категория

8.00-15.40

Федорук Андрей Климентьевич

Заведующий отделением анестезиологии-реанимации-врач, анестезиолог-реаниматолог, высшая квалификационная категория

8.00-15.40

Фоканова Наталья Николаевна

Врач-анестезиолог-реаниматолог, вторая квалификационная категория

8.00-15.40

Чиликиди Наталья Юрьевна

Врач-клинической лабораторной диагностики, высшая квалификационная категория

8.00-15.40

Шалабод Елена Алексеевна

Заведующий отделением клинической лабораторной диагностики, врач-клинической лабораторной диагностики, высшая квалификационная категория

8.00-15.40

Бригаденко Наталья Александровна

Врач функциональной диагностики, первая квалификационная категория

8.00-15.40

Лукеренко Елена Владимировна

Врач функциональной диагностики, первая квалификационная категория кандидат медицинских наук

8.00-15.40

Пак Лилия Иннокентьевна

Заведующий отделением функциональной диагностики, врач функциональной диагностики, высшая квалификационная категория

8.00-15.40

Ануфриев Евгений Александрович

Врач-оториноларинголог, высшая квалификационная категория

8.00-15.40

Горбачев Алексей Владимирович

Заведующий оториноларингологичесим отделением, врач-оториноларинголог, первая квалификационная категория

8.00-15.40

Лубянская Зинаида Николаевна

Врач-оториноларинголог, высшая квалификационная категория

8.00-15.40

Сухачев Дмитрий Брониславович

Врач-оториноларинголог, первая квалификационная категория

8.00-15.40

Шарабарина Марина Васильевна

Врач-оториноларинголог, высшая квалификационная категория

8.00-15.40

Кудрин Константин Юрьевич

Врач-офтальмолог, высшая квалификационная категория

8.00-15.40

Немировская Евгения Львовна

Врач-офтальмолог, высшая квалификационная категория

8.00-15.40

Прозорова Марина Владимировна

Заведующий офтальмологическим дневным стационаром - врач-офтальмолог, высшая квалификационная категория

8.00-15.40

Матюнина Любовь Сергеевна

Заведующий офтальмологическим отделением, врач-офтальмолог, высшая квалификационная категория

8.00-15.40

Рахманина Наталья Николаевна

Врач-офтальмолог, высшая квалификационная категория

8.00-15.40

Зеленская Екатерина Сергеевна

Врач-офтальмолог

8.00-15.40

Ахматов Георгий Георгиевич

Врач-офтальмолог

8.00-15.40

Ларионова Антонина Николаевна

Врач-офтальмолог, высшая квалификационная категория

8.00-15.40

Насонов Тимофей Григорьевич

Заведующий патологоанатомическим отделением, врач патологоанатом, первая квалификационная категория

8.00-14.30

Большакова Ольга Владимировна

Врач-рентгенолог, вторая квалификационная категория

8.00-14.30

Гамаюнова Олеся Александровна

Врач ультразвуковой диагностики, вторая квалификационная категория

8.00-15.40

Казарян Вера Викторовна

Заведующий рентгенологическим отделением, врач-рентгенолог, высшая квалификационная категория

8.00-15.30

Криничная Наталья Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики, вторая квалификационная категория

8.00-15.40

Морковина Виктория Александровна

Врач-рентгенолог, вторая квалификационная категория

8.00-14.30

Чумакова Анжелика Александровна

Врач-рентгенолог, вторая квалификационная категория

8.00-14.30

Зайцева Тамара Александровна

Врач-стоматолог-терапевт, высшая квалификационная категория

8.00-15.40

Девятов Михаил Викторович

Врач-уролог, высшая квалификационная категория

8.00-15.40

Казарян Роман Артурович

Врач-уролог, высшая квалификационная категория

8.00-15.40

Маслов Владимир Андреевич

Врач-уролог, высшая квалификационная категория

8.00-15.40

Маслов Станислав Владимирович

Заведующий урологическим отделением, врач-уролог, высшая квалификационная категория

8.00-15.40

Клочко Владимир Леонтьевич

Заведующий хирургическим отделением, врач-хирург, высшая квалификационная категория

8.00-15.40

Сафонов Иван Николаевич

Врач-хирург, высшая квалификационная категория

8.00-15.40

Горкунова Вера Васильевна

Врач-терапевт, высшая квалификационная категория

8.00-15.40

Когтев Александр Николаевич

Заведующий терапевтическим отделением, врач-терапевт, высшая квалификационная категория

8.00-15.40

Жуков Виктор Иванович

Врач-терапевт, высшая квалификационная категория

8.00-15.40

Полосин Борис Васильевич

Врач-терапевт

8.00-15.40

   КГБУЗ Городская больница №8, г. Барнаул» оказывает платные мед. услуги по адресу: г. Барнаул, ул. П. Сухова, 13. График работы: прием граждан для оформления платных услуг: понедельник – пятница  8 час. 00 мин. - 15 час. 40 мин. 

Предварительная запись по телефонам:

Гинекологическое отделение 77-66-69
Гинекологическое отделение №2 77-21-16
Неврологическое отделение 77-24-57
Отделение анестезиологии-реанимации 77-16-29
Отделение гнойной хирургии 77-64-85
Отделение клинико-лабораторной диагностики 77-17-12
Отделение функциональной диагностики 77-19-46
Оториноларингологическое отделение 77-14-82
Офтальмологическое отделение №1 77-24-68

Офтальмологическое отделение №2

77-24-61
Дневной стационар оториноларингологического профиля 77-14-82
Дневной стационар офтальмологического профиля 77-24-61
Паталого-анатомическое отделение 77-57-40
Рентгенологическое отделение 77-21-66
Терапевтическое отделение №1 77-66-69
Терапевтическое отделение №2 77-21-62
Урологическое отделение 77-13-70
Хирургическое отделение 77-66-95